composizione del consiglio provinciale

Il consiglio Provinciale ANCL di Bergamo, Presieduto da Claudio Suardi, è in carica per il quadriennio di mandato previsto dallo Statuto, dal 2013 al 2017.

- PRESIDENTE -
Suardi Claudio
(claudiosuardi@studiosuardi.it)
- VICE PRESIDENTE -
Piccolo Roberto
(r.piccolo@studio-consulenza.it)
- TESORIERE -
Vezzoli Gianluigi
(g.vezzoli@studiorotaeassociati.it)
- SEGRETARIO -
Salvi Barbara
(salvi@studiosalvilombardi.it)
- CONSIGLIERE -
Assolari Giovanna
(barbara.assolari@pmiaccounting.com)
- CONSIGLIERE -
Mazzocchi Daniele
(d.mazzocchi@catalanoeassociati.it)
- CONSIGLIERE -
Milesi Amanda
(a.milesi@stmi.eu)
- CONSIGLIERE -
Sporchia Elisabetta
(e.sporchia@scastudio.eu)
- CONSIGLIERE -
Tacchini Angelo
(studiotacchini@tin.it)

collegio dei revisori

- PRESIDENTE -
Rota Federica
(studio@rotaragfederica.191.it)
- REVISORE -
Danesi Maurizia
(studio.danesi@virgilio.it)
- REVISORE -
Erba Maria Cristina
(studioerba@tiscali.it)

delegati regionali

- DELEGATO REGIONALE -
Lorenzi Maurizia Milena
(lorenzi.milena@gmail.com)
- DELEGATO REGIONALE -
Piccolo Roberto
(r.piccolo@studio-consulenza.it)